AMG DRIVING ACADEMY
대표이미지
장소 용인 AMG SPEEDWAY
기간 2020.3.21~2020.11.24
참가자격 만 18세 이상
참가비
AMG Starter (NEW)250,000원
AMG Experience600,000원
AMG Performance1,000,000원
AMG GT Experience (NEW)1,000,000원
AMG Advanced 2,000,000원
유의사항 입장 및 티켓 취소 안내 등 페이지 하단의
유의사항을 꼭 확인해주세요.
티켓예매 현재 예매 가능한 티켓은 상반기(3월~6월) 티켓입니다. 하반기 티켓 오픈은 추후 공지되며, 일정은 변경될 수 있습니다.
2020.03
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31
  • 2020/08/17 Mon. AMG Performance 09:00~17:00(8시간)

    Sold Out

    잔여수량: 0
  • 2020/08/16 Sun. AMG Experience 09:00~13:00(4시간), 14:00~18:00(4시간) 중 선택

    Sold Out

    잔여수량: 0
  • 2020/10/02 Fri. AMG Starter 09:00~11:00(2시간), 12:00~14:00(2시간), 15:00~17:00(2시간)

    Sold Out

    잔여수량: 0
  • 2020/10/03 Sat. AMG Experience 09:00~13:00(4시간), 14:00~18:00(4시간) 중 선택

    600,000

    잔여수량: 72
  • 2020/10/04 Sun. AMG GT Experience 09:00~17:00(8시간)

    1,000,000

    잔여수량: 16
  • 2020/11/07 Sat. AMG GT Experience 09:00~17:00(8시간)

    1,000,000

    잔여수량: 17
  • 2020/11/08 Sun. AMG Performance 09:00~17:00(8시간)

    1,000,000

    잔여수량: 24
  • 2020/11/21~22 Sat. AMG Advanced 09:00~다음날16:00(16시간)

    2,000,000

    잔여수량: 8
  • 2020/07/20 Mon. AMG Starter 09:00~11:00(2시간), 12:00~14:00(2시간), 15:00~17:00(2시간)

    Sold Out

    잔여수량: 0
  • 2020/07/21 Tue. AMG GT Experience 09:00~17:00(8시간)

    Sold Out

    잔여수량: 0
  • 2020/07/19 Sun. AMG Experience 09:00~13:00(4시간), 14:00~18:00(4시간) 중 선택

    Sold Out

    잔여수량: 0
  • 2020/07/18 Sat. AMG Performance 09:00~17:00(8시간)

    Sold Out

    잔여수량: 0
  • 2020/06/19~20 Fri. AMG Advanced 09:00~다음날16:00(16시간)

    Sold Out

    잔여수량: 0
  • 2020/06/07 Sun. AMG Performance 09:00~17:00(8시간)

    Sold Out

    잔여수량: 0
  • 2020/06/06 Sat. AMG Performance 09:00~17:00(8시간)

    Sold Out

    잔여수량: 0
  • 2020/05/31 Sun. AMG Performance 09:00~17:00(8시간)

    Sold Out

    잔여수량: 0
  • 2020/05/30 Sat. AMG Experience 09:00~13:00(4시간), 14:00~18:00(4시간) 중 선택

    Sold Out

    잔여수량: 0